- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2020
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ИДЯУ.647611.001 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭК80 ИДЯУ.647611.002-00 27VDC 2 перекл. Реле нейтральное, ИДЯУ.647611.001 ТУ. |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ИДЯУ.647611.002-20 ТУ; ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | 2020 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,07 |
| Транслитерация | REK80 IDYA.647611.002-00 27VDC 2 switches. Neutral relay, IDYA.647611.001 TU. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | реле электромагнитное |
| Функциональный тип | Реле нейтральное |
| Серия реле | РЭК80 |
| Исполнение | ИДЯУ.647611.002-00 |
| Поляризация | неполяризованное |
| Число и вид контактов | 2 перекл. |
| Количество групп контактов | две контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | одна обмотка |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | без угольников |
| Герметичность | герметичное |
| Количество выводов | 8 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Длина выводов | 9,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,6х5,5х20,5 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 10,6 mm |
| Ширина корпуса | 5,5 mm |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РЭК80 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | неполяризованное реле, нейтральное электромагнитное реле… |
| Аналогичные серии | РЭК80, ... |
| Номинальное напряжение | 27 VDC |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 1530 - 1955 Ω |
| Напряжение срабатывания | 14,2 V |
| Напряжение отпускания | 2,21 V |
| Время срабатывания | 2 ms |
| Время отпускания | 1,5 ms |
| Вид нагрузки | активная |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,5 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 200 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 20 m/c² |
| - диапазон частот | 50-4000 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 200 V |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями и обмоткой | 200 V |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 750 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям