- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2001
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РВИМ.647612.027 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭК60В РВИМ.647612.027-08 2 перекл. 6VDC Реле |
| Торговая марка |
АООТ Северная Заря, СПб
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,72 |
| Транслитерация | REK60V RVIM.647612.027-08 |
| Доупаковка | пластмассовая пластина |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РВИМ.647612.027-08 |
| Длина выводов | 8 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х6х22 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Фактическая маркировка | РЭК 60В |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 6 V |
| Сопротивление обмоток | 55 - 71,5 Ω |
| Ток срабатывания | 54,6 mA |
| Ток отпускания | 11 mA |
| Время срабатывания | 3,5 ms |
| Время отпускания | 1,5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям