- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989-1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ ДЫ 0.450.001 ТУ
- ГОСТ ГОСТ16121-86
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС64А-ОС РС4.569.724 1 замык. 5VDC(Вольт) Реле, ДЫ 0.450.001 ТУ |
| Торговая марка |
Завод Электроприбор, Алатырь
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ДЫ0.450.001ТУ; ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 4,95 |
| Транслитерация | RES64A-OS RS4.569.724 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Доупаковка | пластик |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | реле герконовое |
| Серия реле | РЭС64 |
| Исполнение | РС4.569.724 |
| Поляризация | неполяризованное |
| Число и вид контактов | 1 замык. |
| Количество групп контактов | одна контактная группа |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | одна обмотка |
| Род тока | постоянный |
| Герметичность | герметичный |
| Количество выводов | 5 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Длина выводов | 4 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 36х8,5х14 |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | краска |
| Цвет корпуса | серый |
| Диаметр корпуса | 8,5 mm |
| Длина корпуса | 33 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Номинальное напряжение контактов | 5 V |
| Номинальное напряжение катушки | 5 VDC |
| Сопротивление обмоток | 408 - 552 Ω |
| Ток срабатывания | 0,25 A |
| Напряжение срабатывания | 3,6 V |
| Напряжение отпускания | 0,2 V |
| Время срабатывания | 0,3 - 1,5 ms |
| Время отпускания | 0,3 ms |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 10 - 100 Hz |
| Сопротивление изоляции | 500 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,2 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 350 V |
| - амплитуда ускорения | 150 m/c² |
| - диапазон частот | 2000 Hz |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 m/c² |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 750 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Ресурс | не менее 1 000 000 ВО циклов |
| Минимальная наработка | 12 лет |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям