- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2013
- Кратность отгрузки 1
- ГОСТ ГОСТ 19783-74
ошибку ? Сообщите нам
67 098 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КПТ-8 10 гр. Термопаста, таблетка |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ГОСТ | ГОСТ 19783-74 |
| Масса изделия, гр | 10 |
| Дата выпуска | 2013 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х14 |
| Цвет изделия | белый |
| Относительная диэлектрическая проницаемость | 50 Гц — 6,0; 1 МГц — 4,0; 10 МГц — 4,8. |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | на частоте 10 МHz 0,05 |
| Пенетрация | 100-175 |
| Напряжение пробоя | 2 МВ/м.(1мм и 50Гц) |
| Динамическая вязкость | при 20 °C: 130—180 Па·с. |
| Коэффициент теплопроводности | −50 °C — 1,0; 20 °C — 0,7; 100 °C — 0,65 Вт/м*град |
| Электрическая прочность | 2,0—5,0 kV/mm |
| Плотность | 2,6—3,0 g/sm³ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +190°C |
| Кратность упаковки | 100 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям