- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Пленка фторопластовая (конденсаторная) КО 0,01х90mm (10 микрон) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1978 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Fluoroplastic 0,010х90mm |
| Вид упаковки | рулон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | конденсаторная |
| Габаритные размеры L*W*H | 0,010х90 |
| Цвет изделия | белый |
| Относительная диэлектрическая проницаемость | 1,8 - 2,2 |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0,00025 |
| Электрическая прочность | 223 kV/mm |
| Интервал рабочих температур | от -269 до +260°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям