- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ КЭ0.005.595ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | БС-1404 Сельсин бесконтактный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | КЭ0.005.595ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1 306 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Selsyn BS-1404 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | приемник |
| Габаритные размеры L*W*H | 118х67х100 |
| Длина корпуса | 100 mm |
| Диаметр корпуса | 67 mm |
| Рабочее положение | Клеммной платой вверх |
| Длина вала (длина выступающей части) | 118 mm |
| Диапазон рабочих частот | 50 Hz |
| Напряжение питания | 110 ±5,5 V |
| Частота вращения | 500 об/мин. |
| Ток потребления | 0,44 А |
| Номинальная мощность | 16,5 W |
| Класс точности | 1 класс (от 0° до ±0,75°) |
| Режим работы | индикаторный |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Минимальная наработка | 3000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям