- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка ДПМ20-Н1-12 Электродвигатель постоянного тока |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 58,9 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | utsenka-dpm20-n1-12-elektrodvigatel-postoyannogo-toka |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | двигатель с постоянным магнитом |
| Фактическая маркировка | ДПМ-20-Н1-12 |
| Габаритные размеры L*W*H | 25,3х20 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Диаметр корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 25,3 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Номинальная мощность | 1,23 W |
| Пусковой ток | 1,5 А |
| Вращающий момент | 1.96mN•m |
| Пусковой момент | 4.9 mN•m |
| Ток потребления | 0,4 А |
| Минимальная наработка | 700 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям