- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 16-510.425-73
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка АВ-052-2МУ3 90Вт 2750 об/мин Электродвигатель асинхронный (фланцевое исполнение), ТУ 16-510.425-73 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 16-510.425-73 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3 350 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | AV-052-2MU3 90W 2750 rpm asynchronous electric motor (flange version), TU 16-510.425-73 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | промышленная автоматика |
| Функциональный тип | асинхронный |
| Фактическая маркировка | АВ-052-2МУ3 90Вт 2750 об/мин |
| Габаритные размеры L*W*H | 190х90х85 mm |
| Длина корпуса | 146,5 mm |
| Диаметр корпуса | 85 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Напряжение питания | 220 V/380 V |
| Частота вращения | 2750 об/мин. |
| Номинальная мощность | 90 W |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Ток потребления | 0,45 / 0,26 А |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Климатическое исполнениеi | У3 |
| Примечание | вал с двух сторон |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям