- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | УАД-72-2 Электродвигатель |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2 010 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | YAD-72-2 ELEKTRODVIGATEL |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | промышленная автоматика |
| Функциональный тип | микроэлектродвигатель |
| Фактическая маркировка | УАД-72-2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 170х75 mm |
| Длина корпуса | 115 mm |
| Диаметр корпуса | 75 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет изделия | серый |
| Напряжение питания | 220 V/380 V |
| Диапазон рабочих частот | 50 - 300 Hz |
| Частота вращения | 3000 об/мин. |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 70 W |
| Минимальная наработка | 3000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям