- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | УАД-52 Электродвигатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1992 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | заводская, самоупаковка |
| Габаритные размеры L*W*H | 62х62х113 |
| Диаметр корпуса | 62 mm |
| Высота корпуса | 113 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Напряжение питания | 220 V/380 V |
| Частота вращения | 2750/2700 об/мин. |
| Номинальная мощность | 18 W/20 W |
| Минимальная наработка | 3000 час. |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям