- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СЛ-240 Электродвигатель постоянного тока |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 290 |
| Транслитерация | Electric motor SL-240 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | СЛ-240 |
| Габаритные размеры L*W*H | 145х67 mm |
| Диаметр корпуса | 67 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет изделия | коричневый |
| Напряжение питания | 22 V |
| Частота вращения | 4500±22об/мин.; |
| Номинальная мощность | 18,5 W полезная |
| Вращающий момент | 0,0392 N•m |
| Ток потребления | 2,5 A |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +40°С |
| Относительная влажность | 95% при температуре 20°С |
| Макс. срок хранения | 3 года |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям