- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ16-512.067-79
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Г-31УХЛ4 Двигатель синхронный гистерезисный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ16-512.067-79 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Дата выпуска | 1985 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х65х97 |
| Длина корпуса | 65 mm |
| Диаметр корпуса | 58 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Частота вращения | 3000 об/мин. |
| Минимальная наработка | 8000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +50°C |
| Относительная влажность | 98% |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям