- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | F280-10440-12V Электродвигатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Масса изделия, гр | 34 |
| Дата выпуска | 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | F280-10440-45 12V |
| Габаритные размеры L*W*H | 45х25х20 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Частота вращения | 4 200 |
| Мощность управления | 0,83 |
| Номинальное напряжение обмотки управления | 12 |
| Ток потребления | 0,04 |
| Интервал рабочих температур | от +5 до +60°C |
| Относительная влажность | до 80% при температуре +35°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям