- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 216 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | F130-08450 12V Электродвигатель. |
| Страна происхождения | China |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 17,08 |
| Дата выпуска | не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | F130-08450 |
| Габаритные размеры L*W*H | 38х15х20 mm |
| Длина корпуса | 27 mm |
| Диаметр корпуса | 20,4 mm |
| Цвет изделия | серый, синий |
| Напряжение питания | 12 |
| Частота вращения | 5 800 |
| Полезная мощность | 0,61 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям