- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОСТ 160.515.007-74.
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДПР72-Ф1-03 Электродвигатель постоянного тока, ОСТ 160.515.007-74. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОСТ 160.515.007-74. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 57,2 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | DPR72-F1-03 DC Electric Motor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | электродвигатель с полым ротором |
| Фактическая маркировка | ДПР72-Ф1-03 |
| Габаритные размеры L*W*H | 101,7х40х40 mm |
| Диаметр корпуса | 40 mm |
| Высота корпуса | 84,2 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Напряжение питания | 27 V |
| Частота вращения | 4500 об/мин. |
| Номинальная мощность | 18,5 W |
| Пусковой ток | 17,5 А |
| Вращающий момент | 39,2 mN•m |
| Пусковой момент | 245 mN•m |
| Ток потребления | 1,3, А |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям