- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДМ-0,1А Электродвигатель |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1992 |
| Функциональная группа | Микроэлектродвигатель |
| Функциональный тип | асинхронный |
| Габаритные размеры L*W*H | 34,12х20 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих частот | 10 - 300 Hz |
| Частота вращения | 8500 об/мин. |
| Номинальная мощность | 0,1 W |
| Номинальное напряжение обмотки возбуждения | 36V |
| Номинальное напряжение обмотки управления | 18V |
| Минимальная наработка | 3 200 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям