- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДИД-3ТВ Электродвигатель двухфазный индукционный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 323 |
| Транслитерация | DID-3TV 2-Phase induction motor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | ДИД-3ТВ |
| Габаритные размеры L*W*H | 71х48 mm |
| Диаметр корпуса | 48 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Напряжение питания | 36 V |
| Диапазон рабочих частот | 400 Hz |
| Частота вращения | 8000 об/мин. |
| Номинальная мощность | 3 W - max, мощность на валу |
| Напряжение управления | 30 V |
| Ток управления | 500 mA |
| Ток возбуждения | 700 mA |
| Пусковой момент | 90,0 г см |
| Минимальная наработка | 2200 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +30°С |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям