- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДИД-2ТВ Электродвигатель двухфазный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 117 |
| Транслитерация | DID-2TV 2-Phase motor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | ДИД-2ТВ |
| Габаритные размеры L*W*H | 58х33 mm |
| Диаметр корпуса | 33 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Напряжение питания | 36 V |
| Диапазон рабочих частот | 400 Hz |
| Частота вращения | 18000 об/мин. |
| Номинальная мощность | 2 W - max, мощность на валу |
| Полезная мощность | 0,014 W |
| Вращающий момент | 0,068 N•m |
| Ток потребления | 0,4 А |
| Минимальная наработка | 2200 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +30°С |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям