- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДГ-1ТА Микроэлектродвигатель-генератор |
| Торговая марка | Приборостроительное произв.объединение (Улан-Удэ) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 200 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Габаритные размеры L*W*H | 34*82 |
| Диаметр корпуса | 34 mm |
| Высота корпуса | 82 mm |
| Частота вращения | 7200 об/мин. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Относительная влажность | 98% |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям