- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д-6-6Б Электродвигатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 330 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Габаритные размеры L*W*H | 98*40,5 |
| Диаметр корпуса | 40,5 mm |
| Высота корпуса | 98 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Напряжение питания | 27±2,7 V |
| Частота вращения | 6000 об/мин. |
| Номинальная мощность | 6 W |
| Ток потребления | 1,1 А |
| Минимальная наработка | 175000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -62 до +100°C |
| Относительная влажность | 98% |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям