- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ КЭ0.005.746ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АДП-262 Электродвигатель |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | КЭ0.005.746ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1 470 |
| Транслитерация | ADP-262 Electric motor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | асинхронный |
| Фактическая маркировка | АДП-262 |
| Габаритные размеры L*W*H | 122х74 mm |
| Диаметр корпуса | 74 mm |
| Цвет изделия | коричневый |
| Напряжение питания | 110 ±11 V |
| Диапазон рабочих частот | 50 ± 1,5 Hz |
| Частота вращения | 1850 об/мин. |
| Полезная мощность | 9,5 W |
| Ток потребления | 0,25 А |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям