- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ КЭ0.005.583ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АДП-1362 Сельсин |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | КЭ0.005.583ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2 670 |
| Транслитерация | Selsyn ADP-1362 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | асинхронный |
| Габаритные размеры L*W*H | 130х90х122 |
| Длина корпуса | 122 mm |
| Диаметр корпуса | 90 mm |
| Напряжение питания | питания обмотки возбуждения 110V, управления 125V. |
| Диапазон рабочих частот | 50 ± 1,5 Hz |
| Частота вращения | 1950 об/мин. |
| Номинальная мощность | полезная мощность 17 W |
| Вращающий момент | 0,0842 mN•m |
| Ток потребления | 0,6 A |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям