- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АД-50ВРМ Микроэлектродвигатель |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 470 |
| Транслитерация | AD-50VRM Microelectric |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | заводская |
| Фактическая маркировка | АД-50ВРМ |
| Габаритные размеры L*W*H | 68х50 mm |
| Диаметр корпуса | 50 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Напряжение питания | 40 V обмотки возбуждения |
| Частота вращения | 4500об/мин/160об/мин - холостой ход, 3000об/мин/120об/мин - рабочий режим |
| Номинальная мощность | 4 W потребляемая |
| Напряжение управления | 24 V |
| Ток управления | 0,76A |
| Ток возбуждения | 1A |
| Вращающий момент | 5,2∙10-3N∙m/130∙10-3N∙m; |
| Пусковой момент | 21∙10-3N∙m/420∙10-3N∙m; |
| Ток потребления | 0,14 А |
| Минимальная наработка | 2500 / 5000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям