- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | GB2-B04 10A Корпус для установки кнопки управления |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 182 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Функциональная группа | Переключатель управления |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 190x68x51mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина корпуса | 68 mm |
| Высота корпуса | 51 mm |
| Длина корпуса | 190 mm |
| Номинальный ток | 10 |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
| Степень защиты IPi | IP40 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям