- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ASW-18 off-(on), 20A 12V Переключатель |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 6,6 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Функциональная группа | Переключатель управления |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Алгоритм работыi | off-(on) |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 35x16.4x37mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик оранжевый |
| Ширина корпуса | 16,4 mm |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Цвет толкателя | черный |
| Высота корпуса | 37 mm |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ (при Uисп.DC=500 V) |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Номинальный ток | 20 |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +55°C |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям