- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска 2020
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.408ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 322 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТ67-2В on-on, 6A(Ампер) 250V(Вольт) Микротумблер однополюсный, пайка, АГ0.360.408ТУ, 2020г |
| Торговая марка | Смоленский з-д Радиодеталей |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АГ0.360.408ТУ |
| Дата изготовленияi | 2020 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 7 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PT67-2V on-on, 6A (Amps) 250V (Volts) Single-pole micro toggle switch, soldering, AG0.360.408TU, 2020. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ПТ67-2 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | SPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-3), полож. 2 (1-2) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 6,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 6,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 9 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,5х8,2х32,5 mm |
| Длина корпуса | 12,5 mm |
| Ширина корпуса | 8,2 mm |
| Высота корпуса | 10,5 mm |
| Фактическая маркировка | ПТ67-2 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | П1Т-1-1..., MTS102..., STM102..., МТ1..., МТД1... |
| Номинальный ток | 6 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 1,2 - 10 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 880 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
| Ресурс | 10000 переключений |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям