- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АУБК.642150.002ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П1Т4-1В on-off, 0,2A(Ампер) 127V(Вольт) Тумблер однополюсный, пайка, АУБК.642150.002ТУ |
| Торговая марка | Смоленский з-д Радиодеталей |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АУБК.642150.002ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P1T4-1V on-off, 0.2A (Amps) 127V (Volts) Single-pole toggle switch, soldering, AUBK.642150.002TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | П1Т4 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | SPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (3-1;); пол. 2 (3-2;) |
| Алгоритм работыi | on-off |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 10,1 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 10,1 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 15 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х15х40 mm |
| Длина корпуса | 15 mm |
| Ширина корпуса | 15 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Фактическая маркировка | П1Т4-1В |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | П1Т4... |
| Номинальный ток | 0,2 A |
| Номинальное напряжение | 127 V |
| Усилие или момент переключения | 1 - 7 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 25,4 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +55°С |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 15 000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям