- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПКН159-3 Кнопка тактовая, |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,24 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | PKN-159-3 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Метод монтажа | на плату |
| Фактическая маркировка | 159 |
| Габаритные размеры L*W*H | 16,8х5х4 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Высота корпуса | 3,6 mm |
| Длина корпуса | 6,5 mm |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,1 Ω |
| Максимальная коммутир.мощность | 0,75 W |
| Номинальный ток | 0,05 A |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Ресурс | 50000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям