- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГО.360.065 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 098 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПКН125 Кнопка тактовая, "1" |
| Торговая марка | "Криптон", Московский НИИ радиокомпонентов, г. Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АГО.360.065 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Транслитерация | PKN125 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Кнопка тактовая |
| Типономинал / Типоконструкция | переключатель кнопочный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Цвет изделия | черный, серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х12,1х4,5 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Ширина корпуса | 12,1 mm |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Высота корпуса | 4,5 mm |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Максимальная коммутир.мощность | 3,6 W |
| Номинальный ток | 0,1 |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 12 V |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +60°С |
| Ресурс | 100 000 циклов |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям