- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АУБК.642240.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка КН-1 (М24х0,75 металл) Кнопка командная однополюсная. АУБК.642240.001ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АУБК.642240.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 25,8 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Markdown KN-1 (M24x0.75 metal) The single-pole command button. AUBK.642240.001TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Цвет индикации | без индикации |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | на панель |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет индикации | без индикации |
| Габаритные размеры L*W*H | 40х36х36 mm |
| Длина корпуса | 17,8 mm |
| Ширина корпуса | 17,6 mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Комплектность | без гайки |
| Установочные размеры | М24х0,75 |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Число полюсов | однополюсный |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 50 V |
| Номинальный ток | 1,5 A |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Номинальное напряжение | не более 50 V |
| Электрическая схема контактовi | 2 замык. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 1500 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Примечание | без гайки |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям