- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LAS1-AGQ-11E/B/N on-(on) Кнопка антивандальная с кольцевой индикацией . |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 20,6 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | LAS1-AGQ-11E/B/N on-(on) Vandal-proof button. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | Кнопка миниатюрная |
| Типономинал / Типоконструкция | кнопка антивандальная |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | есть |
| Цвет индикации | синий |
| Метод монтажа | на панель |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Цвет индикации | синий |
| Габаритные размеры L*W*H | 40х22,5х22,5 mm |
| Длина корпуса | 38 mm |
| Ширина корпуса | 22 mm |
| Материал корпуса | латунь с никелевым покрытием |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Цвет кнопки | серый |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 250 V |
| Номинальный ток | 5 A |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 V |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +55°C |
| Ресурс | 50000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Степень защиты IPi | IP65 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям