- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АУБК.642240.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КН-1 (М24х0,75 металл) Кнопка командная однополюсная с протектором(красный) |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| ТУ | АУБК.642240.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 25,8 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KN-1 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Цвет индикации | без индикации |
| Метод монтажа | на панель |
| Цвет индикации | без индикации |
| Габаритные размеры L*W*H | 40х36 mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | М24х0,75 |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 50 V |
| Номинальный ток | 1,5 A |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Ресурс | 1500 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям