- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ НА0.360.011ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-2-2П (24-й диаметр) Кнопка, НА0.360.011ТУ. |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | НА0.360.011ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 28,8 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K-2-2P (24th diameter) Button, NA0.360.011TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Наличие фиксации | нет |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Метод монтажа | на панель |
| Алгоритм работыi | on - (off) |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 36х42,5 mm |
| Длина корпуса | 34,5 mm |
| Ширина корпуса | 24 mm |
| Установочные размеры | М24х0,75 |
| Цвет кнопки | коричневый |
| Число полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 250 V |
| Номинальный ток | 5 A |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Усилие или момент переключения | 10 - 50 N |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 VAC (1min) |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям