- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1976
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГО.360.405 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-2-1 (М20х0,75, металл) Кнопка однополюсная, |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| ТУ | АГО.360.405 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 19,5 |
| Дата выпуска | 1976 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K-2-1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | объемный |
| Алгоритм работыi | on - (off) |
| Габаритные размеры L*W*H | 38х26 mm |
| Высота корпуса | 39 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | М20х0,75 |
| Комплект поставки | с гайкой |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Число полюсов | однополюсный |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 250 V |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 VAC (1min) |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям