- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГО.360.405 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-1-1 (М20х0,75 металл) Кнопка однополюсная |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АГО.360.405 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 19,5 |
| Дата выпуска | 1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | k-1-1-(m20h0,75-metall)-knopka-odnopolyusnaya |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | Переключатель кнопочный |
| Наличие фиксации | нет |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа | на панель |
| Алгоритм работыi | off-(on) |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 38х27 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | 20 mm |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Число полюсов | однополюсный |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Усилие или момент переключения | 10 - 50 N |
| Сопротивление контактов не более | 0,01 Ω |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям