- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | GQ16TF-10/J/N off-(on) Кнопка антивандальная. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 8,29 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет индикации | без индикации |
| Метод монтажа | на панель |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет индикации | без индикации |
| Габаритные размеры L*W*H | 21,8х18,9х15 mm |
| Длина корпуса | 18,9 mm |
| Ширина корпуса | 21,8 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Материал корпуса | никелированая латунь |
| Комплектность | с гайкой |
| Номинальный ток | 2 A |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +55°C |
| Относительная влажность | 85% при температуре +45°С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям