- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SB039 IP65 on-on, 10A(Ампер) 250V(Вольт) Переключатель клавишный, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 6,43 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Количество контактных групп | 1 |
| Количество контактов в контактных группах | 3 |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа | объемный |
| Фактическая маркировка | 6A 250VAC 10A 125VAC |
| Цвет изделия | белый корпус, черная кнопка |
| Габаритные размеры L*W*H | 25x25x34 mm |
| Установочные размеры | d = 20.2 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик |
| Количество положений | 2 |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Фиксация | есть |
| Подсветка ( цвет свечения ) | отсутствует |
| Сопротивление изоляции | 1000 (при Uисп.dc=500 В) |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Установочные размеры | d = 20.2 мм |
| Электрическая схема контактовi | SPDT |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +70°C |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Степень защиты IPi | IP65 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям