- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.033ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПГ39-510В 4 полож 3 направл/4 полож 3 направл 0,5A(Ампер) 127V(Вольт) вал - сдвоенная ось Переключатель галетный, АГ0.360.033ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | АГ0.360.033ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 32 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PG39-510V 4 positive 3 directional/4 positive 3 directional 0.5A(Ampere) 127V(Volt) shaft - double axis Galetny switch, AG0.360.033TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | Переключатель галетный |
| Серия переключателя | ПГ39 |
| Конструкция переключателя | закрытого типа (в корпусе) |
| Количество направлений | 3 направления/ 3 напраления |
| Количество положений | 4 положения / 4 положения |
| Расстояние между платами | межплатное расстояние 5 mm |
| Количество плат (галет) | 2 платы (галеты) |
| Материал галет (плат) | пластмасса |
| Угол поворота, градусы | 30 |
| Тип валаi | сдвоенная ось |
| Форма вала | круглая |
| Диаметр вала (выступающей части) | 5 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 27 mm |
| Количество выводов | 24 |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Вид выводов | под пайку |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х25х75,5 mm |
| Длина корпуса | 40,5 mm |
| Ширина корпуса | 25 mm |
| Высота корпуса | 25 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет корпуса | желтый |
| Метод монтажа механический | на панель (М10х0,75 L=10 mm) |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 8,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 8,2 mm |
| Толщина панели | 3 mm |
| Тип ручки | Р (круглая) |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | бакелит |
| Наличие индикации (цвет) | белая полоса |
| Дополнительные характеристики | сдвоенный вал |
| Фактическая маркировка | ПГ39-510В |
| Аналогичные серии | ПГК…, ПГГ…, KTZ… |
| Другие наименования | галетник, поворотный переключатель, многопозиционный переключатель, кулачковый переключатель… |
| Коммутируемое напряжение | 127 V |
| Коммутируемый ток | 0,5 А |
| Максимальная коммутир.мощность | 10 W |
| Усилие или момент переключения | 0,0375 – 0,375 N·m |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1000 VAC 1min |
| Электрическая схема контактов галетных переключателей | 4 полож. 3 направл./4 полож. 3 направл. |
| Вид нагрузки | активная |
| Режим работы (род тока) | постоянный, переменный |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Ресурс | 30000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,66 -106,6 kPa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям