- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1997
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АУБК.642110.004 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПГ2-5 12П1Н 12 положений 1 направление 0,5A(Ампер) 130V(Вольт) вал ВС-3 (сплошной с прямой лыской) Переключатель галетный, АУБК.642110.004 ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | АУБК.642110.004 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PG2-5 12P1N 12 positions 1 direction 0.5A(Ampere) 130V(Volt) shaft VS-3 (solid with straight bald) Galetny switch, AUBK.642110.004 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | Переключатель галетный |
| Серия переключателя | ПГ2 |
| Конструкция переключателя | закрытого типа (в корпусе) |
| Количество направлений | 1 направление |
| Количество положений | 12 положений |
| Количество плат (галет) | 1 плата (галета) |
| Материал галет (плат) | карболит |
| Угол поворота, градусы | 30 |
| Тип валаi | сплошной с прямой лыской (ВС-3) |
| Форма вала | круглая |
| Диаметр вала (выступающей части) | 4 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 10 mm |
| Количество выводов | 13 |
| Вид выводов | под пайку |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 51х20х20 mm |
| Длина корпуса | 24,5 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 20 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет корпуса | серый |
| Метод монтажа механический | на панель (М8х0,75 L=6 mm) |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 8,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 8,2 mm |
| Толщина панели | 5 mm |
| Тип ручки | ручка поставляется отдельно |
| Фактическая маркировка | 5 12П1Н |
| Аналогичные серии | ПГК…, ПГГ…, KTZ… |
| Другие наименования | галетник, поворотный переключатель, многопозиционный переключатель, кулачковый переключатель… |
| Коммутируемое напряжение | 130 V |
| Коммутируемый ток | 0,5 А |
| Максимальная коммутир.мощность | 15 W |
| Усилие или момент переключения | 0,04 – 0,29 N·m |
| Сопротивление контактов не более | 0,05 Ω |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Электрическая схема контактов галетных переключателей | 12 положений 1 направление |
| Вид нагрузки | активная, индуктивная |
| Режим работы (род тока) | постоянный, переменный |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | 0,66 -106,6 kPa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям