- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЮО.360.059 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПДК1 Переключатель движковый белый |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОЮО.360.059 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 8,7 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | PDK1 Slide switch |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Наличие фиксации | есть |
| Количество положений | 2 |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Фактическая маркировка | ПДК1 |
| Цвет изделия | белая кнопка |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х14х50 mm |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Количество положений | 2 |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям