- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПД11-6 Переключатель движковый |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4,32 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | PD11-6 Switch slide |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Алгоритм работыi | 4* on-on |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х20х15 |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,03 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2; 4-5; 7-8; 10-11); пол. 2 (2-3; 5-6; 8-9; 11-12) |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям