- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2013
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3428-008-03964945-01
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВБПЛ4-40УХЛ3 под винт кнопка 4A(Ампер) 220VDC(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка | ООО «Московское учебно-производственное предприятие №13 ВОС» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Нормы и требования | ТУ 3428-008-03964945-01 |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 23,22 |
| Транслитерация | VBPL4-40UHL3 screw button 4A(Ampere) 220VDC(Volt) Microswitch |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | ВБПЛ4 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 2 - 3 N |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Способ присоединения проводов | под винт |
| Установочные размеры | 25 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 2 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 48х14х31,2 mm |
| Высота корпуса | 22,5 mm |
| Длина корпуса | 48 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | кнопка |
| Рабочий ход толкателя | 1,1 ± 0,3 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | черный |
| Высота ручки толкателя | 4 mm |
| Вид выводов | винтовые |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Фактическая маркировка | ВБПЛ4-40УХЛ3 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Степень защиты IPi | IP40, IP00 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +55°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ3 |
| Относительная влажность | 80% при температуре 20°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям