- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ ТУ 16-526.329-78
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП1105 исп.3 под винт толкатель с роликом 10A(Ампер) 440VDC(Вольт) 600VAC(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Нормы и требования | ТУ 16-526.329-78 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 55,5 |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | МП |
| Исполнение | исполнение 3 |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 3,5 +0,5/-0,1 N |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Способ присоединения проводов | под винт |
| Установочные размеры | 25 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-off/(off)-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 замык. + 1 размык. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х18х65 mm |
| Высота корпуса | 23 mm |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Ширина корпуса | 18 mm |
| Материал корпуса | бакелит |
| Вид толкателя | толкатель с поперечным расположением ролика |
| Рабочий ход толкателя | 1,55 +0,7/-0,6 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл с метал.роликом |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | серый |
| Высота ручки толкателя | 38 mm |
| Вид выводов | винтовые |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 440 VDC; 660 VAC |
| Коммутируемая мощность, max | до 300 W |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +80°С |
| Ресурс | 16 000 000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям