- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска 2019
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ ТУ 16-526.329-78
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП1101 исп.2 под пайку толкатель 2,5A(Ампер) 220VDC(Вольт) 4A(Ампер) 380VAC(Вольт) Микропереключатель, 2019г |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Нормы и требования | ТУ 16-526.329-78 |
| Дата изготовленияi | 2019 |
| Масса изделия, гр | 23,4 |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | МП |
| Исполнение | исполнение 2 |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 3,5 +0,5/-0,1 N |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 25 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-off/(off)-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 замык. + 1 размык. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х18х26 mm |
| Высота корпуса | 23 mm |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Ширина корпуса | 18 mm |
| Материал корпуса | бакелит |
| Вид толкателя | толкатель |
| Рабочий ход толкателя | 1,55 +0,7/-0,6 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | черный |
| Высота ручки толкателя | 3 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Номинальный ток | 2,5А (VDC); 4А (VAC) |
| Номинальное напряжение | 220 VDC; 380 VAC |
| Коммутируемая мощность, max | до 300 W |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +80°С |
| Ресурс | 16 000 000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям