- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-7135.0001-87
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МИ3Б Микропереключатель ТУ 25-7135.0001-87 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,85 |
| Транслитерация | MI3B |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Функциональный тип | устройства контактные |
| Наличие фиксации | нет фиксации |
| Метод монтажа механический | винтовой |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | 25 mm, 16 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х8х42 mm |
| Высота корпуса | 42 mm |
| Длина корпуса | 42 mm |
| Ширина корпуса | 8 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | кнопка |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Фактическая маркировка | МИ3Б |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Климатическое исполнениеi | У2 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям