- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-7135.0001-87
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МИ3А 2A(Ампер) 220V(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Нормы и требования | ТУ 25-7135.0001-87 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 8 |
| Транслитерация | mi3a--2a(amper)-220v(volt)-mikropereklyuchatel |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | МИ3 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 16,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 56х8х26 mm |
| Высота корпуса | 22,5 mm |
| Длина корпуса | 32 mm |
| Ширина корпуса | 8 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | лапка изогнутая |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Покрытие ручки толкателя | (Ni) никель |
| Цвет толкателя | серый |
| Вид выводов | лепесток |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Фактическая маркировка | МИ3А |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Коммутируемая мощность, max | 440 W |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям