- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KW7-07-03 под клемму кнопка 5A(Ампер) 250V(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
No name China
|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 5,75 |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | KW7 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Способ присоединения проводов | клемма и обжим |
| Установочные размеры | 24,1 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on - (off) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 замык. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 27,8х10,2х15,9 mm |
| Высота корпуса | 15,9 mm |
| Длина корпуса | 27,8 mm |
| Ширина корпуса | 10,2 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | кнопка |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | черный |
| Высота ручки толкателя | 4 mm |
| Вид выводов | клемма |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Ресурс | 100000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям