- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DS-014 под пайку рычаг 0,1A(Ампер) 30VDC(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 3,8 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Кратность упаковки | 2000 |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | DS |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Метод монтажа механический | поверхностный |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Алгоритм работыi | off-(on) |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 4,75х3,7х2,25 mm |
| Высота корпуса | 2,25 mm |
| Длина корпуса | 4,75 mm |
| Ширина корпуса | 3,7 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | рычаг вертикальный |
| Рабочий ход толкателя | 29° |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | черный |
| Вид выводов | под пайку |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Номинальный ток | 0,1 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°C |
| Ресурс | 50000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям