- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DM-03P под пайку планка 1A(Ампер) 125VAC(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
No name China
|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,9 |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | DM |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 0,7 N |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 6,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х6х15,5 mm |
| Высота корпуса | 6,5 mm |
| Длина корпуса | 12,7 mm |
| Ширина корпуса | 5,8 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | планка прямая |
| Рабочий ход толкателя | 1,5 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Покрытие ручки толкателя | (Ni) никель |
| Цвет толкателя | серый |
| Высота ручки толкателя | 6 mm |
| Вид выводов | проволочные |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Коммутируемая мощность, max | 750 W |
| Степень защиты IPi | IP44 |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +65°C |
| Ресурс | 10000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям