- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | А822 под винт кнопка 8A(Ампер) 27VDC(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 43,5 |
| Транслитерация | A822 screw button 8A(Ampere) 27VDC(Volt) Microswitch |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | A |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Способ присоединения проводов | под винт |
| Установочные размеры | 25 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 51х19х32 mm |
| Высота корпуса | 25 mm |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Ширина корпуса | 18 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Вид толкателя | кнопка |
| Рабочий ход толкателя | 0,4 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Покрытие ручки толкателя | (Ni) никель |
| Цвет толкателя | серый |
| Высота ручки толкателя | 2 mm |
| Вид выводов | винтовые |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Фактическая маркировка | А822 |
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Степень защиты IPi | IP44 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям